Быстро и удобно решим Ваши задачи

в сфере обучения и лицензирования пром безопасности

8 (800) 550-13-41

Пн. - пт. с 10-00 до 17-00

Количество часов: 270 часов

Вид документа: Диплом

Срок действия: Бессрочно

Выберите параметры курса для уточнения цены

  • Коммерческая
  • Бюджетная
  • Очно
  • Дистанционно
Стоимость курса:
15 000 рублей



Консультация бесплатно

Учебный центр "ПромСтандарт" предлагает профессиональную переподготовку по программе "Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения" в соответствии Федеральным законом от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", Приказом Минтранса РФ от 28.09.2015 г №287 "Об утверждении профессиональных и квалификационных требований к работникам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом" и Приказом Министерства транспорта РФ № 106 от 20 марта 2017 г. "Об утверждении Порядка аттестации ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения на право заниматься соответствующей деятельностью".

Кому требуется пройти обучение

Специалистам, связанных с обеспечением безопасности движения наземных транспортных средств, с выходом на пути сообщения общего пользования.

Квалификационные требования

Наличие диплома о высшем образовании по направлению подготовки, не входящем в укрупненную группу 23.00.00. "Техника и технологии наземного транспорта".

Документы, получаемые по окончании обучения

Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации "Ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения" и выписка из протокола выдается на основании сдачи квалификационного экзамена после окончании теоретического обучения.

Программа обучения ООО "ПромСтандарт"

  • Общая характеристика автотранспортного комплекса в транспортной системе.
  • Дорожно-транспортная инфраструктура.
  • Автомобильные перевозки грузов и пассажиров.
  • Организация дорожного движения.
  • Управление автотранспортной деятельностью, трудовые ресурсы на грузовом автомобильном транспорте.
  • Страхование на транспорте.

Обратите внимание!

1. Аттестация руководителей и специалистов проводится в комиссии Центрального Управления Государственного Автодорожного Надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (УГАНД по г. Москве) после повышения квалификации в Учебном Центре.

2.Гос. пошлина за аттестацию, согласно подпункту 72 статьи 333.33 Налогового кодекса РФ в размере 1300 рублей не входит в стоимость обучения.

3. Досрочно аттестация проводится в случаях, когда в организациях выявлены грубые нарушения норм и правил, регулирующих безопасную эксплуатацию транспортных средств, или совершаются транспортные происшествия с тяжелыми последствиями.

Чтобы узнать стоимость обучения, Вы можете скачать утвержденный прайс-лист. Мы гарантируем Вам, что наши цены Вас приятно удивят.

Консультация бесплатно

Мы не навязываем то, что Вам не нужно

"Изучая работу коллег на рынке, мы регулярно сталкиваемся не со специалистами отрасли, а с продажниками, которые пытаются продать свои услуги, еще не разобравшись в сути специфики и задачи Клиента. При таких навязываниях растет не только цена, но и сроки. Будьте внимательны, общайтесь только с профессионалами и Вы обязательно станете одним из наших довольных партнеров и клиентов.

С Уважением к Вам и Вашему бизнесу!"

Андрей Сторчай

Генеральный директор ООО ПромCтандарт